Распродажа тюнинг-комплектов, обвесов, порогов, рейлингов, спойлеров и прочего кузовного автотюнинга.
Акция действует до 30.04.2024. Количество товаров ограничено - успевайте купить по выгодной цене!

Автомобильные пороги

Автомобильные пороги располагаются сбоку кузова между колесных арок, и играют особую роль в дизайне и практической функциональности автомобиля - служат защитой от царапин и добавляют удобство при входе в салон и выходе из него.


Но, чаще всего, целью приобретения автомобильных ступеней является влияние на кузовной дизайн - добавление премиальности и создание эстетического впечатления. Такая деталь тюнинга доступна в разнообразных материалах - это и алюминий, и нержавеющая сталь, и карбоновое волокно, и, само собой, пластик. Большой выбор стилей и форм позволяет купить подножки, гармонично сочетающиеся с общим концептом авто, от классического до современного и технологичного.

Установка автомобильных порогов имеет несколько преимуществ. Они защищают боковины автомобиля от загрязнения и повреждений, вызванных брызгами гравия, песка и летящих из-под колес камней. Так же ступени облегчают доступ внутрь автомобиля, особенно для ребятишек, представительниц прекрасного пола на каблуках и лиц с ограниченными возможностями.

Выведено 1-2 из 2 статей

Пороги на Audi: стиль и защита

Audi славится своими изысканными и элегантными порогами, которые являются неотъемлемой частью облика каждого автомобиля данной марки.
Читать полностью

Как и прочие декоративные элементы установленные подножки придают автомобилю индивидуальность, стиль и дороговизну. При желании пороги можно украсить логотипом, текстом и другими дизайнерскими символиками, делая авто отличимым и уникальным.

При выборе автомобильных порогов обращайте внимание на качество материала и правильную установку. Отдавайте предпочтение ступеням, произведенным из прочных и легких материалов, таких как карбоновое волокно, стекловолокно или АБС-пластик. Рекомендуется доверить монтаж порогов профессионалам, чтобы обеспечить их правильное крепление и сохранение геометрии.